문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 서천군 농어촌버스/노선 (문단 편집) ==== 52번(문산순환 / 은곡) ==== ||<-6><:>[[파일:서천군 CI.svg|width=25]] {{{#ffffff 서천군 농어촌버스 52번(문산순환)}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서천군 서천읍 군사리(서천시외버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서천군 문산면 금복리(금복리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>06:55||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>-|| ||<:>막차||<:>13:15||<:>막차||<:>-|| ||<-2><:>배차간격||<-4><:>1일 2회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서천시외버스터미널]] - 서천시장 - 서천축협 - 서천고 - 서천역 - 화금리 - 태월리 - 동산리 - 둔덕리 - 문장리 - 초현 - 문산정류소 → 수암리.작은재성지 → 수암리 → 금복리 → 금복3리 → 금복리 → 금복2리.원당 → 구동1리.구변골 → 명곡지 → 문산정류소 → 이후 역순|| ||<-6><:>[[파일:서천군 CI.svg|width=25]] {{{#ffffff 서천군 농어촌버스 52번(은곡)}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서천군 서천읍 군사리(서천시외버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서천군 문산면 은곡리(은곡리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>06:40||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>07:05|| ||<:>막차||<:>19:00||<:>막차||<:>19:50|| ||<-2><:>배차간격||<-4><:>1일 2회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서천시외버스터미널]] - 군농협.군청입구 - 특화시장 - 사곡리(서천축협) - 서천고교.정원,클래시움아파트 - 서천여자정보고교 - 서천역 - 두왕리.사고개 - 태월리 - 공동체비전고교 - 동산주유소 - 둔덕리 - 문장리 - 초현삼거리(시초) - 신농리 - 문산정류소 ↔ 명곡 ↔ 후암리입구 - 평화상회(유곡마을) - 구동2구입구 - 은곡리(종점) - 이후 역순|| * 농어촌버스 번호제 시행 안내문에서는 기존 서천-금복리/구동 노선과 서천-은곡 노선이 합쳐져 나왔지만, 잘못된 정보이며, 서천-금복리/구동 노선과 서천-은곡 노선이 52번이라는 번호만 같이 사용한다. * 52번(은곡)의 경우, 서천터미널~은곡리(종점)까지는 53번(홍산) 노선과 완전히 중복된다. * 2019년 7월 1일자 시간표 개정으로, 52번(은곡) 15:15분 1회가 53번(홍산) 노선으로 조정되었다. ||<-10><:><#737373>{{{#ffffff 서천군 농어촌버스 52번 운행시간표}}}[br]{{{#ffffff 2018년 1월 1일 기준 / [[https://koreabus.wixsite.com/seocheonbus/bus-52a|출처]]}}}|| ||<:>횟수||<:>서천||<:>→ 경유지 →||<:>문산||<:>종점||<:>문산||<:>→ 경유지 →||<:>서천|| ||<:>1||<:>06:40||<:>-||<:>06:55||<:>07:05(은곡)||<:>07:15||<:>서천역||<:>07:40|| ||<:>2||<:>06:55||<:>-||<:>07:20||<:>문산순환||<:>07:50||<:>구역전||<:>08:15|| ||<:>3||<:>13:15||<:>서천역||<:>13:50||<:>문산순환||<:>14:20||<:>서천역||<:>14:45|| ||<:>5||<:>19:15||<:>서천역||<:>19:40||<:>19:50(은곡)||<:>20:00||<:>서천역||<:>20:35|| * 문산순환 : 구)서천-금복 * 은곡회차 : 구)서천-은곡저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기